2A.- Resultados por orden alfabético

NOMBRE APELLIDOS MODALIDAD TIEMPO DISTANCIA
Santi 8 Islas 8 Maratones Correr   10 Km
Lorena Acevedo Vázquez Correr   5 Km
Francisco Alcántara Martínez Correr 30′ 5 Km
Lucas Alcántara Monterroso Caminar 10′  
Jose Alfaro Alfaro Jugar al Ping Pong 15′  
Juan José Alonso Cáceres Correr   10 Km
Pablo Jesús Alonso Martínez Correr 30′  
Ana Amigo González Correr 30′ 5 Km
Marcos Antelo Piñeiro Pedalear 30′  
Sergio Ares Chao Correr 30′  
Miquel Ballesté Vilanova Pedalear 20′ 20 Km
José Javier Berrocal Rodríguez Mixta: varias actividades 30′  
Cristina Bueno Rodríguez Correr 30′ 5 Km
Nuria Burgos Aragón Correr   5 Km
Lucía Cana Rams Caminar 30′  
Alejandro Carpeño HIIT 30′  
Maite Castellví Savall Correr    
Lurdes Chavarri Gimnasia 30′  
Jose Manuel Cortijo Toranzo Correr   10 Km
Leticia De Miguel Acero Sesión aeróbica de indoor running 45′ 30′  
Rosa María Domingo Benito Banco de remo 30′  
Laura Escudero Hernández Mixta: varias actividades   5 Km
Ricardo Fernández Beato Correr 30′ 10 Km
Mabel Fernández De Toro Correr   5 Km
María Jesús Fernández Sánchez Mixta: varias actividades 30′ 1,5 Km
M. José Gámez Correr 30′ 10 Km
Maria Isabel Gamo Núñez Correr 30′  
Juan Luis García Cárcaba Correr 30′ 5 Km
Estrella García Delgado Mixta: varias actividades 30′  
Elena García Gómez trekking indoor   1,5 Km
Ana Maria García Rodriguez Gimnasia 30′  
Juan Pedro García Villajos Correr    
Ángel Garrido Marcos Correr 30′ 5 Km
Erika Gómez Carnicero Pedalear 30′  
Ianire Gómez De Segura Correr 30′  
Pablo Gómez Iglesias Correr 30′  
Andrés González Albarrán Caminar   10 Km
Alex González Gómez Correr   10 Km
Arancha Gutierrez Ortega Pedalear 30′ 20 Km
Silke Halm Mixta: varias actividades   5 Km
Eva María Heras Sánchez Correr 30′  
Milagros Hernández Zabalza Caminar 30′  
Cristina Izquierdo Ruiz Bailar 10′  
Miguel Jimeno Ruiz Pedalear   30 Km
Jose A León Suarez Correr   10 Km
Marco Antonio Librero Cantalapiedra Elíptica  30′  
Raúl Lozano Correr   10 Km
Jordi Majadas Correr 30′  
Carmen Marcos Bellido Correr 5′  
Jose Luis Martin Larrio Correr 30′ 5 Km
Tino Martínez Correr 30′ 5 Km
Jorge Meca Vázquez Correr   10 Km
Raquel Miguez Chao Pedalear 30′  
Patricia Monterroso Pamos Correr 30′ 5 Km
David Mora Lozano Pedalear   40 Km
Edgar Muria De La Cruz trekking indoor   1,5 Km
Raquel Esther Navas Hernández Mixta: varias actividades   5 Km
Luis Obregón Santamaría Pedalear   10 Km
Susana Ogea Dobaño Pesas 30′  
Rafael Ostos Correr   10 Km
Esperanza Parada Jiménez Correr 30′ 10 Km
Marian Pérez Correr 30′  
Carmen Plaza Ruíz Correr 30′  
Francisco Prat Baella Mixta: varias actividades   5 Km
Carlota Prat Halm Mixta: varias actividades 30′  
Jose Antonio Ramírez Arranz Step 30′  
Pilar Ramírez García Step 30′  
Santiago Rey González Correr   10 Km
Laura Rivas Pedalear 30′ 10 Km
Núria-Laia Rodríguez Mias Correr 30′ 10 Km
Carlos Rosa Peralta Correr   10 Km
Antonio Royo Moraga Pedalear   10 Km
Rodrigo Ruiz Aguarón Correr 30′ 5 Km
Pablo Antonio Sánchez García Correr 30′  
Eva Santamaría Carrasco Correr 30′  
Lourdes Santos Bouzo Caminar 30′  
Álvaro Santos Caballero Gimnasia 30′  
Andrés Seco Hernández Correr   10 Km
Carmelo Sena García Correr 30′ 5 Km
Silvia Simón Fernández Caminar   5 Km
Mariam Simón Fernández Caminar   5 Km
Diego Teijeiro Lamas Pedalear 30′  
Iván Ugarte Castro Eliptica   10 Km
Mercedes Ulloa Gómez Correr 20′  
Manuel Vadillo Galán Pedalear 30′ 5 Km
Juan Luis Vaquero Ayuso Pedalear 30′ 10 Km
Candela Villaverde Correr 15′  
Jose Antonio Viñas Sentís Correr 30′ 5 Km
Jose Alberto Yuste Aparicio Correr