2B.- Participantes por modalidad

NOMBREAPELLIDOSMODALIDADTIEMPODISTANCIA
CristinaIzquierdo RuizBailar10′ 
Rosa MaríaDomingo BenitoBanco de remo30′ 
LucasAlcántara MonterrosoCaminar10′ 
LucíaCana RamsCaminar30′ 
AndrésGonzález AlbarránCaminar 10 Km
MilagrosHernández ZabalzaCaminar30′ 
LourdesSantos BouzoCaminar30′ 
SilviaSimón FernándezCaminar 5 Km
MariamSimón FernándezCaminar 5 Km
Santi8 Islas 8 MaratonesCorrer 10 Km
LorenaAcevedo VázquezCorrer 5 Km
FranciscoAlcántara MartínezCorrer30′5 Km
Juan JoséAlonso CáceresCorrer 10 Km
Pablo JesúsAlonso MartínezCorrer30′ 
AnaAmigo GonzálezCorrer30′5 Km
SergioAres ChaoCorrer30′ 
CristinaBueno RodríguezCorrer30′5 Km
NuriaBurgos AragónCorrer 5 Km
MaiteCastellví SavallCorrer  
Jose ManuelCortijo ToranzoCorrer 10 Km
RicardoFernández BeatoCorrer30′10 Km
MabelFernández De ToroCorrer 5 Km
M. JoséGámezCorrer30′10 Km
Maria IsabelGamo NúñezCorrer30′ 
Juan LuisGarcía CárcabaCorrer30′5 Km
Juan PedroGarcía VillajosCorrer  
ÁngelGarrido MarcosCorrer30′5 Km
IanireGómez De SeguraCorrer30′ 
PabloGómez IglesiasCorrer30′ 
AlexGonzález GómezCorrer 10 Km
Eva MaríaHeras SánchezCorrer30′ 
Jose ALeón SuarezCorrer 10 Km
RaúlLozanoCorrer 10 Km
JordiMajadasCorrer30′ 
CarmenMarcos BellidoCorrer5′ 
Jose LuisMartin LarrioCorrer30′5 Km
TinoMartínezCorrer30′5 Km
JorgeMeca VázquezCorrer 10 Km
PatriciaMonterroso PamosCorrer30′5 Km
RafaelOstosCorrer 10 Km
EsperanzaParada JiménezCorrer30′10 Km
MarianPérezCorrer30′ 
CarmenPlaza RuízCorrer30′ 
SantiagoRey GonzálezCorrer 10 Km
Núria-LaiaRodríguez MiasCorrer30′10 Km
CarlosRosa PeraltaCorrer 10 Km
RodrigoRuiz AguarónCorrer30′5 Km
Pablo AntonioSánchez GarcíaCorrer30′ 
EvaSantamaría CarrascoCorrer30′ 
AndrésSeco HernándezCorrer 10 Km
CarmeloSena GarcíaCorrer30′5 Km
MercedesUlloa GómezCorrer20′ 
CandelaVillaverdeCorrer15′ 
Jose AntonioViñas SentísCorrer30′5 Km
Jose AlbertoYuste AparicioCorrer  
IvánUgarte CastroEliptica 10 Km
Marco AntonioLibrero CantalapiedraElíptica 30′ 
LurdesChavarriGimnasia30′ 
Ana MariaGarcía RodriguezGimnasia30′ 
ÁlvaroSantos CaballeroGimnasia30′ 
AlejandroCarpeñoHIIT30′ 
JoseAlfaro AlfaroJugar al Ping Pong15′ 
José JavierBerrocal RodríguezMixta: varias actividades30′ 
LauraEscudero HernándezMixta: varias actividades 5 Km
María JesúsFernández SánchezMixta: varias actividades30′1,5 Km
EstrellaGarcía DelgadoMixta: varias actividades30′ 
SilkeHalmMixta: varias actividades 5 Km
Raquel EstherNavas HernándezMixta: varias actividades 5 Km
FranciscoPrat BaellaMixta: varias actividades 5 Km
CarlotaPrat HalmMixta: varias actividades30′ 
MarcosAntelo PiñeiroPedalear30′ 
MiquelBallesté VilanovaPedalear20′20 Km
ErikaGómez CarniceroPedalear30′ 
AranchaGutierrez OrtegaPedalear30′20 Km
MiguelJimeno RuizPedalear 30 Km
RaquelMiguez ChaoPedalear30′ 
DavidMora LozanoPedalear 40 Km
LuisObregón SantamaríaPedalear 10 Km
LauraRivasPedalear30′10 Km
AntonioRoyo MoragaPedalear 10 Km
DiegoTeijeiro LamasPedalear30′ 
ManuelVadillo GalánPedalear30′5 Km
Juan LuisVaquero AyusoPedalear30′10 Km
SusanaOgea DobañoPesas30′ 
LeticiaDe Miguel AceroSesión aeróbica de indoor running 45′30′ 
Jose AntonioRamírez ArranzStep30′ 
PilarRamírez GarcíaStep30′ 
ElenaGarcía Gómeztrekking indoor 1,5 Km
EdgarMuria De La Cruztrekking indoor 1,5 Km